Londoner Gewürzstreuer mit Silbermontierung
, rund, farbloses geschliffenes Glas, Schraubdeckel, Höhe 15 cm, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1925, kleine Druckstellen, gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:26
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:26 |
Prohlídka: | online |