Dame mit Kavalier,
Sächsische Porzellanmanufaktur, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Marke, 1 Hand der Dame restauriert
Expert: Regina Herbst
22.11.2017 - 14:28
- Vyvolávací cena:
Dame mit Kavalier,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:28 |
Prohlídka: | online |