Silber Tafelaufsatz,
quadratisch fassoniert, ergänzte farblose Glasschale, gerade Faltenzüge, Höhe 41 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:34
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Silber Tafelaufsatz,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:34 |
Prohlídka: | online |