Karaffe mit Stöpsel,
farbloses Glas, geschliffen, Höhe 29 cm, 19. Jh., minimal gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:39
- Vyvolávací cena:
Karaffe mit Stöpsel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Kompass, Modellnummer: 5304, Wien, um 1955
- Brillantsolitär Ohrsteckclips
- Poststück - D. Bes. WK II - Private Ausgaben - St. Nazaire Nr. 3 II auf Kuvert,
- Paar dekorative Appliken im franz. Louis XV Stil