Silber Rosenwassersprenger,
rund, Stamm mit plastischen Blättern, floraler Dekor, Steckdeckel mit plastischem Vogelknauf, Höhe 28 cm, Gewicht 159 g, Beschauzeichen,20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:39
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Silber Rosenwassersprenger,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 22.11.2017 - 14:39 |
Prohlídka: | online |