Diamant Smaragdcollier
Weißgold 585, Altschliffdiamant ca. 0,65 ct, Brillanten zus. ca. 0,90 ct, ein Smaragd im Tropfenschliff, Länge ca. 40,5 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 16,2 g, Smaragd mit feinen Oberflächenmerkmalenøg15
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
01.12.2017 - 16:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Diamant Smaragdcollier
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty - 1940s e 50s |
Datum: | 01.12.2017 - 16:13 |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2017 |