Brillantring
Gelbgold 585, besetzt mit einem Brillant 0,71 ct sowie einem Rubin im Triangelschliff 0,84 ct, RW 49, österr. Amtspunze. 7,5 gøG7
01.12.2017 - 16:35
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantring
Aukce: | Klenoty - 1940s e 50s |
Datum: | 01.12.2017 - 16:35 |
Prohlídka: | 16.11. - 01.12.2017 |