Josef Lauer
Wien 1818-1881 "Rebhuhn im Weingarten", Öl auf Leinwand, ca. 47 x 38 cm, signiert, gerahmt, deutlich krakeliert, Rahmen beschädigt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.03.2018 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
Josef Lauer
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 01.03.2018 - 15:01 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 15.02. - 28.02.2018 |