Nepal, 2. Hälfte 20. Jh.
Metall tlw. versilbert, 1 Amulettanhänger, 1 Anhänger für eine Schriftrolle an Kette, 1 Behälter mit Scharnierdeckel, fehlt Teiløx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Nepal, 2. Hälfte 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |
Položky z jiných aukcí
- Henkelschale mit Deckel, in klassizistischem Stil,
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Pferdegruppe, Entwurf Rudolf Chocholka (1888-1958), Fa. Keramos
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische