Klassizistischer Tisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, gedrechselte Füße, reckteckige Platte mit feldförmiger Marketerie, 137 x 92 cm, Furnier- und Trockenschäden
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2017 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Klassizistischer Tisch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti a klenoty |
Datum: | 01.12.2017 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 15.11. - 27.11.2017 |