Brillantarmband zus. ca. 1,60 ct
Gelbgold 580 besetzt mit Altschliffbrillanten und Saphir, Länge ca. 16 cm, Steckschließe mit Sicherheitsverschluss, österr. Amtspunze 1872-1922, 22,2 g, Original -Ersatzglieder -Etui
23.11.2017 - 16:36
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 23.11.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Hanni Rühm-Klewan *, 2 Bilder:
- Kaffeeserviceteile, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien 1784-1815,
- Olga Rusterholz-Baltresca