Brillant Anhänger Seestern
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. 0,66 ct, an einer ca. 44 cm langen zweireihigen Fassonhalskette, Ges. Gew. 8,6 g, Ital. Beschauzeichen, in Etuiøg8
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:36
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Brillant Anhänger Seestern
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2017 - 16:36 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 23.11.2017 |