Brillant Collier
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,30 ct sowie einem Saphir im Tropfenschliff, Länge ca. 43 cm, 22 g, Steckschließe sowie Sicherheitsachter, österr. Einfuhrpunzeøg22
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Brillant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2017 - 16:40 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 23.11.2017 |