Brillant Collier
Gelbgold 750, Länge ca. 42 cm, Herzmittelteil besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,60 ct, 74,6 g, aus dem Hause Chimento, ital. Beschauzeichenøg74
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
23.11.2017 - 16:41
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Brillant Collier
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Vánoční aukce |
Datum: | 23.11.2017 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |
Prohlídka: | 15.11. - 23.11.2017 |