Vitrine / Schrank Tulip,
Entwurf Jindrich Halabala um 1930, für Spojene UP Zavody, Hodonin. Reduzierte, furnierte Konstruktion, Front mit Glasscheiben. Maße Höhe ca. 133 cm, Breite ca. 155 cm, Tiefe ca. 37 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, teils Kratzer und Bereibungen, vereinzelt kleine Kantenstauchungen / minimale Bestoßungen. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 3.400,-
Vitrine / Schrank Tulip,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 21.11.2017 - 16:03 |
Prohlídka: | online |