Vase
Legras & Cie. St. Denis, 1. Viertel 20. Jh. zart getöntes Glas, leicht bauchige Wandung, geätzter, weinrot staffierter Blütenrankendekor mattierter Grund, Reliefsignatur Legras, Höhe 32,5 cm
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.02.2018 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vase
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 21.02.2018 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 10.02. - 21.02.2018 |