Armsessel Mod. Bird Chair,
Entwurf Harry Bertoia, 1950/52, für Knoll Associates/NY, Stahldraht, Höhe ca. 105 cm, Breite ca. 98 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 39 cm. Alters- und Gebrauchsspuren. (MHA)
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
21.11.2017 - 16:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel Mod. Bird Chair,
Expert: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Aukce: | Interior Design |
Datum: | 21.11.2017 - 16:11 |
Prohlídka: | online |