Runder Salontisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. Jh. in Anlehnung des russischen Empirestils gearbeitet, 3-passiges Gestell mit geschnitzten gefassten Kariatydenfüßen, profilierte Platte, Zwischenfach, H: ca. 82 cm, D: ca. 92 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
22.11.2017 - 14:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Runder Salontisch,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:10 |
Prohlídka: | online |