Paar provinzielle Sessel,
ursprünglich 18. Jh., Hartholzgestelle schuppenartig beschnitzt, braun gebeizt, mattiert, ergänzte tapezierte Sitze und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren, mehrere Reparaturstellen.
Expert: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Paar provinzielle Sessel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |