Gr. Gipsreliefframent,
frühes 20. Jh., ehemals Teil einer Supraporte oder eines Giebels nach historischem Vorbild in Form einer figuralen Szene gegossen, ca. 53 x 70 cm, Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:12
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Gr. Gipsreliefframent,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:12 |
Prohlídka: | online |