Prov. Ohrenbackenfauteuil,
1. H. 19. Jh., Hartholzgestell mit kannelierten Vorderfüßen, braun mattiert, erg. tap. Sitz, Lehne u. Armauflagen, Alters- u. Gebrauchsspuren
Expert: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:23
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Prov. Ohrenbackenfauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:23 |
Prohlídka: | online |