Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Ohne Titel, Radierung, handsigniert Frohner, Nr. 95 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26,2 x 18,5 cm, Blattgröße 50,5 x 35,5 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
10.02.2016 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 14:04 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |