Zwei Putti,
wohl 19. Jh., vollplastisch naturalistische Bronzehohlgüsse auf Holzsockeln, Höhe (mit Sockel) ca. 35/37 cm, bei einem Putto ca. 3 cm großes Loch im Kopf, Altersspuren. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.11.2017 - 14:30
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Zwei Putti,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:30 |
Prohlídka: | online |