Max Jensen
(Berlin 1860-tätig bis 1908) Marineschiff in Seenot, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, ca 70 x 105 cm, leicht beschädigt, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.02.2016 - 14:18
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Max Jensen
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 14:18 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-