Kaminfeuer für Gasbetrieb,
1. Hälfte 20. Jh., gebrannter Ton in Form von Holzscheitern mit Gaslöchern, 40 x 30 x 17 cm, Altersspuren, Bewertung zum Dekorationswert, o. G. f. Funktion
22.11.2017 - 14:33
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Kaminfeuer für Gasbetrieb,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:33 |
Prohlídka: | online |