Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Kroatische Küste mit Fischerbooten, signiert H. Molzer, Gouache auf Papier, 22 x 30 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:54
- Vyvolávací cena:
Hermann Molzer *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 14:54 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |