Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien) Um den Hohen Göll - Verschneite Gebirgslandschaft, abends, signiert Raimund Anton Wolf, Pastell auf Naturpapier, 36 x 49 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 14:57
- Vyvolávací cena:
Anton Raimund Wolf
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 14:57 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |