Marie Zajaczkowska
(Brünn 1853-1932 Wien) Mädchen in Tracht, signiert, datiert M. Zajaczkowska, (1)908, Öl auf Holz, 32 x 21 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 14:58
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Marie Zajaczkowska
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 14:58 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |