Ludwig Hans Fischer
(Salzburg 1848-1915 Wien) Kleiner Palast am Balkan, signiert Ludwig Hans Fischer, Aquarell auf Papier, 17 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:03
- Vyvolávací cena:
Ludwig Hans Fischer
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:03 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 700,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-