E. Burgauer, um 1910
Motiv aus Venedig, signiert und datiert E. Burgauer 1909, Aquarell auf Papier, 21 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
10.02.2016 - 15:05
- Vyvolávací cena:
E. Burgauer, um 1910
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:05 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |