Künstler 19. Jhdt.,
Kaiser Franz Josefph, Camais, signiert 1854, 8 x 9 cm, gerahmt, Herrenportrait, Miniatur, Öl auf Karton, 8 x 7 cm, gerahmt, (2) (Wi)
10.02.2016 - 15:10
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jhdt.,
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:10 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |