D. Lichtmann, Ende 19. Jhdt.
Blick auf eine Burg, signiert, datiert D. Lichtmann 10. III.80, Aquarell auf Papier, 11,5 x 9 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
D. Lichtmann, Ende 19. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:12 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |