Frankreich, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
Drei Kupferstiche mit Genreszenen, umrahmt von Rocailleornamenten und Blumenranken, 17,5 x 29 cm und 19 x 14,5 cm, an der Stelle der alten Montierung gebräunt, Passep., gerahmt,(3), (Sch)
Provenienz: Prägestempel S(nicht in Lugt).
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
10.02.2016 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:14 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |