Alois Hernick
(Wien 1870-1939) Meeresbrandung, signiert A. Hernick,Öl auf Karton, 35 x 53 cm, gerahmt, beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
10.02.2016 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Alois Hernick
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:25 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |