Claude Vignon, Nachfolger
Die heilige Katharina von Alexandrien, Öl auf Leinwand, 92 x 72 cm, gerahmt, (GS) Provenienz: Auktion Dorotheum, Wien, 8. November 1989, Lot 683; Privatsammlung, Wien
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
10.02.2016 - 15:33
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Claude Vignon, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:33 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |