Ernst Louis A. Seigneurgens
(Amiens ca.1820-1904) Plausch auf der Landstraße, signiert Seigneurgens, Öl auf Leinwand, 38 x 46 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
10.02.2016 - 15:36
- Vyvolávací cena:
Ernst Louis A. Seigneurgens
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 10.02.2016 - 15:36 |
Prohlídka: | 05.02. - 10.02.2016 |