Runder Beistelltisch im Biedermeierstil,
verschiedene Weich- und Harthölzer, mit Pappelmaser furniert, marketiert, politiert, geschweifte Füße auf 3-passigem Stand, Höhe ca. 72 cm, D: ca. 69 cm, restaurierter Zustand.
Expert: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:43 |
Prohlídka: | online |