Altschliffbrillantohrringe zus. ca. 0,65 ct
Gold 580, Silber kombiniert, Arbeit um 1900, 2,1 gøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 18.02.2016 |