Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 3 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3
19.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Brillantsolitär ca. 1,10 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 19.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.02. - 18.02.2016 |