Trumeauspiegel,
originaler Rahmen aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen u. Ergänzungen, Fichtenholz, kirschfurn., mattiert, Lyraverzierung, 106 x 51 cm, beschädigt, kl. Teile fehlen
Expert: Günther Minichreiter
22.11.2017 - 14:47
- Vyvolávací cena:
Trumeauspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.11.2017 - 14:47 |
Prohlídka: | online |