Brillantallianzring zus. ca. 1,60 ct
Gold ca. 580, drei Altschliffbrillanten, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 60, 9,6 gøx
12.02.2016 - 16:03
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.02.2016 - 16:03 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |