Korallen Halbperlenanhänger
Silber, tlw. vergoldet, rückseitiges Fenster für Fotoeinlage, Arbeit Ende 19. Jh., 14 g, einige Halbperlen ausgeschartetøx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
12.02.2016 - 16:20
- Vyvolávací cena:
Korallen Halbperlenanhänger
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.02.2016 - 16:20 |
Prohlídka: | 05.02. - 11.02.2016 |