Sitzgarnitur,
ca. 1960er Jahre, Metallrohrgestelle, bestehend aus: 2 Armsessel und 4 Stühle mit erg. grauer Alcantara- Tapezierg., 1 runder Tisch mit getönter Glasplatte (Dm 89 cm), gepfl. Zustand.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sitzgarnitur,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Mexiko/Ungarn (2 AR)
- Altschliffdiamant Ohrgehänge aus altem Europäischen Adelsbesitz zus. ca. 6,30 ct
- ** - Sammlung D. Nachkriegsbes. u.a. Bizone Nr.97/100IIYB mit Fotoattest Stemmler,