6er Set Stühle,
Entwurf Guglielmo Ulrich, 1936, Ausführung Jannace & Kovacs, Mailand, helle Nuss, massiv und furniert, Sitz gepolstert, Samtbezug, Höhe 84 cm, Breite 44 cm, Tiefe 48 cm, Sitzhöhe 48 cm. (DRAX) Auftragsarbeit für ein Appartment in Mailand. Provenienz: Aus einem Appartement in Mailand, Erstbesitz
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
6er Set Stühle,
Expert: Dr. Gerti Draxler
Dr. Gerti Draxler
+43-1-515 60-226
gerti.draxler@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |