Armsessel i. Biederm. stil,
nussfurn. Weichholzgest. i. halbrunder Ausführung, Sprossendekor, erg. Tapezg., Furnierfehlstellen, Alters- u. Gebr. spuren
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Armsessel i. Biederm. stil,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |