Schmuckarmbanduhr
Gold 750, Brillanten zus. ca.1,50 ct, Ankerwerk mit Handaufzug Omega Kal. Nr.485, 17 jewels, Werk Nr.33281008, um 1972, 51,4 g, Tragespuren, Service wird empfohlen øgu
20.11.2017 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Schmuckarmbanduhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.11.2017 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 14.11. - 20.11.2017 |