Salonspiegel,
Ende 19. Jh., profilierter Weichholzrahmen ornamental mit Masse geziert, durchbrochen gearbeitet, H: 195 cm, B: 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen, ergänzte Spiegeltafel.
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Salonspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |