Salonluster,
Frankreich, 1. H. 20. Jh., Bronze reich ornamental sowie in Form von Blättern und Männerköpfen geziert, auf 2 verschiedenen Ebenen insgesamt 10-flammig elektrisch montiert, H: 90 cm, D: 70 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Salonluster,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |