Paar Betten mit Nachtkästchen um 1920/25,
versch. Weich- u. Harthölzer, palisanderfurn., floral marketiert, mattiert, reich mit tw. figural ausgeführten Bronzeapplikationen geziert, Nachtkästchen mit je 1 Tür, 1 Lade u. Marmorplatte,103 x 45 x 40 cm, Matratzenmaß ca.195 x 85 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen, Teile erg.
Expert: Günther Minichreiter
08.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |