Bäuerliches Eckhängekästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus, grün und braun grundiert sowie floral bemalt, am Fries datiert 1830, frontseitig eine Tür, eine Lade, 68 x 57 x 36 cm, Schloß, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN/PZ)
08.02.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Bäuerliches Eckhängekästchen,
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 08.02.2016 - 14:00 |
Prohlídka: | 03.02. - 08.02.2016 |